Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Входные двери Гардиан - на страже Вашего дома!

Входные двери Гардиан

Элитные стальные двери надежно служат нам защитой, оберегая наш покой, жизнь наших близких от посягательств недоброжелателей. Входных металлических дверей на рынке представлено сейчас великое множество, выбор просто огромен. Они отличаются разнообразием методов открывания, отделкой, формой и многим другим.

Считается, что качественные двери от европейских производителей - это и есть элитные двери. Но не всегда это соответствует действительности. Стальные двери из Европы делятся на три категории - это эконом-класс, средний класс и элит-класс. Определить принадлежность дверей к той или иной группе можно, установив следующее:

  • Во-первых, определить уровень ее безопасности, который зависит от толщины стальных листов, их количества, качества стали, надежности замка, класса взломостойкости;
  • Во-вторых, необходимо определить уровень пожароустойчивости;
  • В-третьих, нужно знать материал, который используется для отделки (панели МДФ, или ДСП, или ценные породы древесины, бронированное стекло и т.д.), а также уровень сложности отделки.

ghr645.jpgОтличия в классах взломостойкости определяются особенностями конструкций,  наполнением полости изолирующим материалом, и естественно - замками. С внешней и с внутренней стороны дверей устанавливаются стальные листы, к ним  привариваются металлические коробы, которые служат ребрами жесткости, усиливающими прочность конструкции. В полости дверного полотна  находится тепло- и звукоизоляционный материал – минеральная вата или полипропилен. Всем вышеперечисленным особенностям и требованиям к изготовлению отвечают отечественные стальные двери Гардиан, прочно зарекомендовавшие себя как высококачественные, прочные, взломостойкие и элегантные входные двери, способные стать настоящими стражами наших домов, коттеджей, квартир.

Предложений  много, но лишь немногие производители, такие как компания Гардиан, могут гарантировать вам надежную защиту от агрессии и враждебности внешнего мира.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00