Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

Металлические двери оптом

Содержание статьи: Входные двери оптом: роль репутации | Материальная база | Что предлагает Гардиан на опт

Варианты отделки изделий

Многие магазины предлагают двери на опт и в розницу. Это выгодно, так как все заводы делают модели не поштучно, а изготавливают сразу партии. При покупке дверей оптом у производителя партнеры получают много преимуществ. Это скидки, бонусы, низкие цены, возможности удаленной закупки, получение эксклюзивных моделей.

Как выбрать производителя для закупки входных дверей, на что обратить внимание, советы от разработчиков Гардиан, которые уже больше 20 лет занимаются продажей.

Входные двери оптом: роль репутации

Лучше выбирать официального дилера, который на рынке уже много лет. Такие компании, как Гардиан, дорожат репутацией, уже наладили производственные процессы, способы доставки. В каталоге есть отзывы, готовые проекты. Они предлагают особые условия, скидки, бонусы, так как давно уже выработали технологию производства дверей, знают, как уменьшить затраты.

Чем дольше фабрика продает двери, тем больше у нее представительств в разных городах. Это дает возможность своевременно получать новинки, быстро доставлять до покупателя заказ, получать лояльных клиентов, оформлять одновременно поставки и монтаж дверей.

Оптовые поставки дверей: материальная база

Важный фактор при поиске поставщиков металлических дверей – производственные процессы, материальная база. Если у завода много складов, высокие производственные мощности, соблюдаются нормы и стандарты, вы получите качественные двери из России, минимум негативных отзывов, хорошую репутацию.

Завод Гардиан, который предлагает металлические двери оптом, оборудован современной техникой, станками. У компании есть для оптовой торговли лицензии, сертификаты.

Что предлагает Гардиан на опт

Доставка продукции осуществляется во все города России. Вы получите все вовремя и без брака. Мы сотрудничаем с крупными дилерами металлических дверей, торговыми центрами, отправляя продукцию в каждый уголок России.

Для постоянных партнеров у нас есть выгодные предложения, особые условия, скидки, бонусы. Мы отдаем приоритет при отправке крупных заказов нашим постоянных партнерам

У нас можно найти недорогие модели:

  • входные, межкомнатные, тамбурные;
  • комплектующие;
  • фурнитуру;
  • замки собственного производства;
  • декоративные панели, накладки.

Стальные модели — лучшие. Они популярны по объемам производства и продажам, так как даже стандартные модели дают достаточную защиту. Стандартные модели по цене 14 000 – 17 000 рублей выпускаются с завода с базовой теплоизоляцией и шумоизоляцией, а порошковое напыление защищает корпус от коррозии и незначительных повреждений.

Наши цены на железные двери оптом радуют, мы предлагаем установку, поставку силами наших сотрудников. Получите индивидуальное предложение по запросу. Оставьте заявку на официальном сайте или по телефону. Купите лучшие металлические двери в Гардиан.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00