Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Качественный сервис от компании Гардиан

Установка дверей Гардиан

Чем выше уровень качества изделий, представленных на нынешнем рынке, тем выше должен быть уровень сервисного обслуживания. Это касается и стальных входных дверей. Выбор той компании, которой вы доверите свою безопасность и защиту своего жилища - это достаточно сложная и ответственная задача.

Входная дверь и все ее комплектующие должны быть отличного качества. Надежные стальные двери Гардиан производятся на специализированном предприятии. Однако, каким бы строгим ни был контроль качества на заводе, в процессе эксплуатации могут случиться различного рода непредвиденные поломки и сбои. И именно по тому, насколько грамотно и оперативно будут реагировать сотрудники сервисной службы, можно судить о том, насколько солидна компания и представляющие ее торговые фирмы.

Что касается такой элитной продукции, как стальные двери Гардиан, то здесь очень важно совмещать вопросы сбыта с последующим обслуживанием. Компания располагает грамотным техническим персоналом и обученными монтажными бригадами, и сервису уделяется особенное внимание.

Сервисное обслуживание включает в себя профессиональную установку дверей квалифицированными специалистами, гарантию качества и постпродажное обслуживание. Вопросы по взаимодействию с владельцами входных дверей решаются всегда в короткие сроки и максимально эффективно.  Приобретение двери должно сопровождаться выездом на место инженера-замерщика, который определит техническое состояние проема для успешной установки. Далее за дело берутся мастера по установке, имеющие богатый практический опыт, им Вы можете доверить весь ход работы. После чего  дверь ставится на сервисное гарантийное обслуживание.

gbhty45.jpg

Лишь немногие фирмы заключают письменный договор с указанием срока гарантии при продаже дверей. Очень важно обратить на это внимание. Часто дело ограничивается устными заверениями или бумажкой без указания телефонов, без гарантии того, что через несколько месяцев можно будет вообще найти такую вот "фирму". Компании, дорожащие своим именем и репутацией, имеют совершенно другой подход.

Гарантийные обязательства на стальные двери Гардиан, на замки и покрытие в настоящее время составляют 36 месяцев - при соблюдении клиентами основных правил эксплуатации. В компании имеется база данных по всем заказчикам, с помощью  которой легко определить, с какой дверью придется работать, выезжая по вызову. Бригады по ремонту реагируют оперативно и профессионально устраняют недостатки. Предоставление высококачественных гарантийных услуг и сервисное обслуживание являются приоритетами фирмы Гардиан.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00