Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Декоративные панели и накладки для стальных дверей

Декоративные панели для стальных дверей Гардиан

Металлические двери Гардиан по праву можно назвать залогом безопасности любого дома, квартиры или офиса. Они изготавливаются по новейшим технологиям, на современном деревообрабатывающем оборудовании с числовым программным управлением, благодаря которому изготавливаются также и уникальные дверные накладки.

Для изготовления наружных и внутренних накладок применяется массив ценных пород дерева, шпон из натуральной древесины, ламинированное покрытие и окрашенные панели. Ламинированная искусственная пленка имитирует структуру и цвет дерева, очень эстетична, она не требует специального ухода, устойчива к механическим повреждениям.

Разработана также новая технология отделки дверей методом прессования экологически чистого материала - древесного волокна. Такие накладки МДФ обладают прекрасными водоотталкивающими свойствами.

Панели из массива – это всегда великолепное украшение для любого интерьера. Благодаря применению современного точного оборудования в качестве отделки используется также сразу несколько сортов дерева - дуба, сосны, бука и других ценных пород. Тонирование изделий обеспечивает прекрасный внешний эффект, к тому же это предохраняет их от неблагоприятных воздействий.

Ассортимент декоративных панелей постоянно обновляется, помимо этого предлагаются также накладки, украшенные элементами ковки, придающие дверям и всему интерьеру особую красоту и изысканность, которые к тому же усиливают сопротивляемость к взломам и проникновению в помещение. Неповторимость и изящество также дают дверям  накладки из зеркала.


Наша компания является официальным дилером крупнейшего дверного производства Гардиан, продукция которого обеспечивает высокий уровень теплозащиты, звукоизоляцию и герметичность, она долговечна, прочна и надежна. Предлагаем к продаже двери различных ценовых категорий. Цена на дверные полотна формируется в зависимости от особенностей конструкции и отделки, это абсолютно не отражается на уровне их качества. Качество изделий всегда остается на должном уровне, порой превосходя качество образцов зарубежных производителей. Мы в состоянии удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

Своим клиентам мы предлагаем широкий и разнообразный ассортимент дверных конструкций, различных по дизайну, по стилю и расцветке, вы можете выбрать именно тот вариант, который станет достойным украшением интерьера вашего дома или офиса. На выбор представлено более пяти тысяч различных вариантов отделки дверей Гардиан. Технологии, применяющиеся на предприятии, а также вакуумно-воздушные прессы от итальянских производителей позволяют производить эстетичные декоративные панели. Разнообразная конфигурация, богатый выбор цветов и оттенков различных материалов для накладок создает широчайший ассортиментный ряд полотен. Все изделия поэтапно проходят проверку качества, поэтому на всю продукцию дается долгосрочная гарантия.

Декоративные панели дверей Гардиан

Множество наших клиентов отдают предпочтение торговой марке Гардиан и советуют ее своим родным и друзьям. Вся продукция сертифицирована. Крупным строительным компаниям мы предлагаем выгодные условия и оптовые цены.

Стальные двери Гардиан станут для вас прекрасным выбором, это надежная защита вашего жилища!



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00