Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Покупка стальных дверей – на что обратить внимание?

Если вы вознамерились приобрести металлические двери, нужно обратить свое внимание на несколько немаловажных факторов от которых будет в общем и целом зависеть то, насколько удобны и надежны они будут в ходе эксплуатации.

Советы специалистов

Покупка стальных дверей

В первую очередь стоит определиться с тем, какой вариант двери вам подойдет больше – европейская стальная конструкция, или изделие от отечественного производителя?

Если в первом случае безусловными плюсами станут высочайшая степень надежности высококачественная сборка и отменная отделка, то во втором – это будет более низкая стоимость при достаточно высоких защитных характеристиках.

Если же вы все-таки предпочитаете импортную стальную дверь – не забудьте уточнить то, соответствуют ли параметры вашего предполагаемого дверного пространства, существующим европейским стандартам. Если да – можно смело заказывать и устанавливать, если возникают какие-либо проблемы, имеет смысл воспользоваться отечественными моделями входных металлических дверей. 

Общие защитные характеристики стальной двери напрямую зависят от качества профиля, из которого изготовлена такая конструкция. Следует учитывать то, что в хороших образцах толщина металлического листа которым обшит каркас дверного полотна должна быть не менее, чем 5 сантиметров, иначе изделие будет легкой добычей для злоумышленника. 

Так же обратите особое внимание при выборе двери, на надежность петель – насколько плотно конструкция с их помощью прилегает к дверной коробке.

Имеет смысл выбрать дверь с обшивкой из двух слоев металлических листов – это придаст большую надежность дверной конструкции, но нужно при этом учитывать, что дверная коробка должна быть способной выдерживать тяжесть такого изделия.

Обратите внимание на то, сколько в двери замков, и каково их качество. Хорошая стальная дверь оснащается минимум двумя замковыми системами различной конструкции, чаще всего это сувальдный  и цилиндрический замки. Неплохо оснастить стальную конструкцию задвижкой на прочной металлической цепочке. Так же необходимо убедиться в том, что изделие оснащено качественной гарнитурой, особенно это касается дверного глазка – он должен давать возможность хорошего обзора.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00