Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (919) 410-29-40

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Конструктивные особенности стальных дверей

Не так давно найти и приобрести качественные двери было сверхзадачей, а обычные, деревянные, оснащенные простым и допотопным замком злоумышленники вскрывали за пару минут. И хотя в наши дни приобретение стальной, надежной конструкции стало простым и общедоступным делом, выбор моделей просто огромен, но приобретение по-настоящему качественного изделия все еще не такая простая задача, как кажется.

Особенности конструкции стальных дверей

Нужно учитывать, что хотя любая конструкция, в том числе и металлическая, может быть взломана, взорвана. Наиглавнейшим свойством железной двери является то, сколько именно потребуется времени на ее вскрытие. Эти показатели определяются количеством и качеством замков, которыми оборудовано стальное полотно, а так же толщиной металлического покрытия дверного изделия. Нельзя сбрасывать со счетов и надежность петель – важным моментом является то, насколько хорошо двери прилегают к дверной коробке.

Дверная коробка характеризируется способом, которым она монтируется к стене и видом профиля. Вне зависимости от вида петель и конструктивных особенностей, наиболее надежными являются те входные стальные двери

Идеальным решением станут отечественные двери, закрывающиеся внутрь, обладающие надежными петлями и крепкой дверной коробкой, изготовленные из достаточно толстой листовой стали и оснащенные тремя замками разных типов. На то, что бы взломать такую конструкцию потребуется достаточно много времени для того, что бы на шум или присутствие незнакомца среагировали соседи и вызвали правоохранителей.

Среди металлических дверей, изготавливаемых российскими компаниями, наиболее эффективными считаются те, что произведены в Москве. Качество изделий столичных компаний наиболее высоко – двери обладают двумя пластинами разной толщины, что существенно затрудняет их вскрытие, массивная дверь и надежная рама, а так же наличие всех необходимых наполнителей и качественных замков.

Немаловажна и стоимость подобной стальной двери – обуславливается она известностью бренда, общей добротностью продукта и качеством фурнитуры. Для установки металлической конструкции лучше прибегнуть к помощи профессиональных и проверенных фирм, поскольку от профессионализма установки зависит ничуть  не меньше, чем от защитных качеств самого полотна.

Стальные двери Гардиан



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00