Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (919) 410-29-40

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Фурнитура для входных дверей

Фурнитура для входных дверей Гардиан

Стальная дверь без фурнитуры и замка – это всего лишь стальное полотно, которое не защитит вас даже от сквозняка. Для того чтобы дверь Гардиан в полном объеме выполняла свои защитные функции и при этом была изысканной частью вашей квартиры, дома или офиса, мы предлагаем элементы фурнитуры из новой коллекции: ручки, глазки, накладки на замки и прочие необходимые атрибуты.

Дверные ручки из нового поступления призваны облегчить и упростить использование дверей Гардиан. В зависимости от выбранного цвета этих изделий можно наполнить дом блеском золота, хрома, латуни или меди.

Глазок с широким углом обзора дает возможность хозяину квартиры видеть все происходящее и посетителей по ту сторону полотна, оставаясь под надежной защитой. Многие наши сограждане пренебрегают воспользоваться глазком перед тем, как открыть, чем и пользуются грабители, особенно, если наблюдение за квартирой ведется длительное время.

Как и в начале 90-х годов, возвращается спрос на ограничители открывания, которые не дают возможности преступнику протиснуться  в помещение. Если раньше эту роль выполняли ненадежные цепочки, которые можно было разорвать даже несильным толчком, то сегодня ограничители – это устройства, изготовленные из высокопрочной стали, которые уже не так-то просто сломать.

Для офисов и учреждений мы можем предложить высококачественные доводчики NORA – M, поступившие к нам в продажу. Они помогут избавиться вам от лишнего шума от хлопанья во время закрывания двери.

Чтобы входная дверь больше соответствовала классическому стилю, многие наши клиенты выбирают вместо некрасивой кнопки изысканный элемент фурнитуры – стучало. Особенно впечатляюще эти изделия смотрятся в частных загородных домах, где на дверях Гардиан устанавливают декоративные панели, стилизованные под отделку массивом дерева.

Для того чтобы быстро закрыть дверь изнутри, не тратя время на поиски ключей, а также чтобы чувствовать себя в безопасности во время ночного отдыха, вы можете купить ночную задвижку. Этот механизм можно открыть и закрыть только изнутри помещения.  

Таким образом, набор фурнитуры, который мы предлагаем своим клиентам, позволяет придать вашей двери и всему интерьеру неповторимый изыск и красоту, а также сделать ваше жилище более безопасным и удобным.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00