Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (919) 410-29-40

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Надежная защита от взлома квартиры в Москве

Мы живем в сложном мире, и необходимо всерьез подумать о защищенности собственного дома, которая невозможна без прочной железной входной двери. Без нее применение разнообразных высокотехнологичных конструкций, призванных послужить к защите от незаконного проникновения в жилище, окажется бесполезным.

Металлические двери перестали быть только лишь прочным барьером для недоброжелателей, теперь они стали достойным украшением нашего быта. Входная дверь - первое, что видит ваш гость. Высокие требования должны касаться и дизайна дверей.

Защита от взлома в Москве двери Гардиан

Среди большого числа компаний по производству высококачественных металлических дверей можно выделить стальные двери Гардиан, представляющие собой оптимальный вариант соотношения качества и цен. Это крупнейшая, постоянно развивающаяся,  известная на отечественном рынке фирма, работающая уже более 15 лет. Отличительной особенностью ее продукции является усиленная сопротивляемость грубым механическим воздействиям и попыткам к взлому.

Производственные площади компании составляют более 50000 квадратных метров. Мощности предприятия позволяют выпускать:

  • более 70000 дверных блоков
  • 60000 декоративных панелей
  • более 1 миллиона замков.

Нельзя не отметить профессионализм мастеров, квалифицированно устанавливающих дверные конструкции, а также доступность всего ассортимента более чем в 50 городах России. Все дилеры фирмы регулярно проходят обучение, целью которого является поддержание обслуживания покупателей на самом высоком уровне.

Заказывая на нашем сайте двери Гардиан в Москве, вы можете не сомневаться в том, что приобретаете надежную продукцию, так как все наши изделия в ходе производства проходят поэтапный контроль качества, а затем - многочисленные тесты на взломостойкость. Они послужат надежной защитой как для квартиры в многоэтажном доме, так и для загородного коттеджа.

Если вы хотите, чтобы ваши двери выглядели эксклюзивно и гармонично дополняли ваш интерьер, наши дизайнеры помогут вам подобрать отделочные панели в соответствии с вашими пожеланиями.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00