Loading...

Распродажи  |  Отзывы  |  Статьи   |  Видео
Кредит Сбербанка   |  Сертификаты

г. Москва, Каширское ш, д.3, к.2, с.6
+7 (495) 162-28-15
+7 (993) 636-11-78

Вызвать замерщика

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Дизайн входных дверей

Содержание статьи: Профессиональные решения - залог успеха

Стальная входная дверь

У нас в стране очень много исторических зданий и сооружений, они, как правило, имеют нестандартные входы. Огромные проемы у старинных домов, высота некоторых может достигать даже 5 метров. Но и в современных зданиях, если они построены, например, в центре, из-за нехватки площади возникает потребность сделать неудобный проход. А хозяева современных коттеджей вообще никак не ограничивают свою фантазию из-за стремления выделиться или быть оригинальными, их входные двери зачастую могут похвастаться причудливыми формами. Все эти элементы архитектуры объединяются в одной потребности - им нужно качественное и красивое дверное полотно.

Согласитесь, современные реалии таковы, что любому зданию необходимы надежные входные двери. Исключением являются только те, которые находятся под круглосуточной охраной и есть необходимость оставить вход с красивыми стеклянными створками. Отсюда следует, что владелец здания рано или поздно столкнется с выбором стальной двери, и она должна быть не только добротной и выполнять защитные функции, но ей также необходимо гармонично вписаться в общий облик дома. Поэтому, чтобы угодить таким клиентам, нужно выработать особый подход к ним.

Профессиональные решения - залог успеха

Покупайте изделия только у проверенных производителей, тогда Вы сможете быть уверены в профессиональном исполнении всех элементов: от качества петель и замков до прочности и надежности материалов, из которых все изготовлено.

Как правило, почти во всех производствах функционирует отдел, в котором специалисты разрабатывают оригинальный дизайн двери и ее отделку. Они могут подготовить индивидуальный проект под нужды каждого заказчика.

Дизайн стальных дверей Гардиан

Совершенно очевидно, что если речь идет о старинном особняке, то невозможно просто прийти в магазин и выбрать желаемый вариант. Даже самые дорогие заграничные образцы не подойдут. Для таких входов нужен проект с нуля, чтобы проработать все нюансы: оформление и надёжность. В таком случае нужно искать производителей, обладающих специалистами, знакомыми с подобной спецификой. Обратите внимание на то, есть ли в организации квалифицированные конструктора, которые смогут Вам подготовить предварительный проект, в котором будут учтены все Ваши желания. Но и этап производства тоже должен быть выполнен высокопрофессионально, потому как на таких нестандартных решениях очень заметны любые погрешности. Двери такого уровня требуют искусного выполнения.



Распродажа готовых дверей Гардиан

Скидки от 30% до 60%

Перейти в раздел

Адреса салонов:




  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС и СКЛАД
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 6 (въезд со 2-го Нагатинского проезда)
Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00 (обед 13.00 - 14.00)


  ТК «КОНСТРУКТОР»
м. Домодедовская, 25 км МКАД, внешняя сторона, главный корпус, 2 этаж.
Часы работы:с 10.00 до 21.00